Книжная выставка «Я. Мой дом. Моя Россия!» (6+)
06.06.2023

12 июня отмечается День России – один из главных государственных праздников в стране. Это праздник свободы, гражданского мира, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей великой державы. В этот день мы чествуем наше Отечество, нашу Родину - страну с тысячелетним и уникальным наследием.

В преддверии празднования сотрудники городской библиотеки № 1 оформили книжную выставку «Я. Мой дом. Моя Россия!». Вниманию читателей предлагается литература об истории, географии, культуре и искусстве нашей родины, традициях и праздниках России, многочисленных народах, населяющих нашу страну, знаменитых людях, уникальных местах и природных достопримечательностях, лучшие сборники рассказов и стихов о любимой Отчизне.

#МыРоссия #МыВместе