Проект «Наш город, библиотеки и мы». Телевикторина, посвящённая жизни и творчеству А. С. Пушкина (12+)
06.06.2023

В 1999 году члены новомосковского Пушкинского общества, сотрудники Центральной районной библиотеки и телекомпании ТНТ «Новомосковск» подготовили телевизионную викторину, посвящённую жизни и творчеству А. С. Пушкина.

В газете «Новомосковская правда» от 16 июня 1999 года сообщалось: «На днях в гостиной новомосковского археологического музея прошёл 2-й, заключительный тур телевикторины о Пушкине»:
Пушкин собирает знатоков // Новомосковская правда. – 1999. – 16 июня. – С. 2 : ил., фото.

На снимке сфотографированы члены жюри телевикторины. Сидят слева направо: председатель новомосковского Пушкинского общества Тамара Александровна Быкова, директор Новомосковского историко-художественного музея Любовь Васильевна Старкова, заведующая отделом обслуживания Центральной районной библиотеки Светлана Валентиновна Пасько.