Проект «Наш город, библиотеки и мы». Литературный вечер «Под выстрел ради вас шагнул поэт…» (12+)
03.06.2023

9 сентября 1999 года в Центральной районной библиотеке состоялся литературный вечер «Под выстрел ради вас шагнул поэт…», посвящённый 187-й годовщине со дня рождения Натальи Николаевны Пушкиной. В газете «Новомосковская правда» была опубликована заметка об этом вечере:
Светланова, В. Натальин день в библиотеке / В. Светланова // Новомосковская правда. – 1999. – 11 сент. – С. 2 : ил., фото.

Посмотрите фотографии:

1. Светлана Валентиновна Пасько представляет зрителям книгу Натальи Борисовны Горбачёвой «Прекрасная Натали».

2. Главным событием вечера стала презентация картин самодеятельной художницы Любови Тимофеевны Савочкиной. Она создала серию копий с портретов муз А. С. Пушкина. На фотографии слева направо: Л. Т. Савочкина, библиотекарь городской библиотеки №5 Галина Георгиевна Антонова.

3. Зрители на вечере, посвящённом Н. Н. Пушкиной.