Экскурсия «Библиотека встречает гостей» (0+)
02.06.2023

2 июня Центральную городскую библиотеку имени А. С. Пушкина посетили воспитанники детского сада № 47. Сотрудники библиотеке рассказали ребятам о Дне защиты детей, его значении и о том, как взрослые во всем мире заботятся о благополучии детей. Юные гости приняли участие в интерактивной экскурсии по библиотеке и задать миллион вопросов. Дети были в восторге от энциклопедий, ярких иллюстраций, знакомых и незнакомых сказок. Наши будущие читатели узнали о том, как нужно обращаться с книгами, как пользоваться библиотекой и о том, какие знания можно извлечь из литературы. Дети преподнесли библиотеки неожиданный подарок – книгу о Новомосковске, сделанную своими руками. Мальчишки и девчонки ушли домой с яркими впечатлениями и хорошим настроением и обещали вернуться с родителями. Если вы еще не посетили библиотеку, обязательно сделайте это в ближайшее время. Вы не пожалеете!