Книжная выставка «У Лукоморья» (12+)
02.06.2023

«Чтение – вот лучшее учение», – слова Александра Сергеевича Пушкина актуальны во все времена. А творчество великого писателя и поэта вызывает неподдельный интерес, как у людей старшего поколения, так и у детей. Специально для всех, кто с удовольствием читает и перечитывает произведения классика, на абонементе отраслевой литературы Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина организовали выставку «У Лукоморья» по сказкам Александра Сергеевича. А ещё добавили немного книг по школьной программе: «Дубровский», «Капитанская дочка», «Пиковая дама» и другие произведения. Кстати, многие из тех, кто школу закончил не один десяток лет назад, с удовольствием открывают для себя творчество А.С. Пушкина заново. Приходите в Центральную городскую библиотеку имени А.С. Пушкина на абонемент отраслевой литературы познакомиться с выставкой и выбрать понравившиеся книги.