Познавательная программа «Занимательная география» (6+)
02.06.2023

География – наука, которая не должна быть скучной! Изучая её, всегда можно обнаружить интересные факты, которые окажутся занимательными и даже удивительными. Как можно сделать увлекательным изучением географии и родного края? Конечно же, с помощью игры!

В этом убедились учащиеся МБОУ ЦО №4, пребывающие в дневном летнем лагере, для которых в рамках акции «Ночь географии-2023» 2 июня сотрудники Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина провели познавательную программу «Занимательная география».

Удивительная наука захватила всех участников мероприятия. Ребята решали задачки под названием «Веселая математическая зоология», активно отвечали на вопросы викторины «Самый-самый», просмотрели познавательный видеофрагмент «Географический обзор» от профессора Почемушкина. Дети, благодаря своей смекалке и логическому мышлению, с легкостью справились с заданиями из волшебного конверта «Загадки географии».

Познавательная программа получилась интересной, веселой и запоминающейся: каждый из ребят ушел с хорошим настроением.

#НочьГеографии2023 #библиотека_нмск #biblioteka_nmsk