Игровая программа «Настала летняя пора – ликуй и празднуй, детвора!» (0+)
02.06.2023

Дети - самое ценное, что у нас есть. Поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь счастливые глаза малышей и детская улыбка – наверное, самое большое богатство в мире. День защиты детей еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка! В этот праздничный день на площадке Первомайского СДК состоялась увлекательная игровая программа «Настала летняя пора – ликуй и празднуй, детвора!», подготовленная сотрудниками Первомайской сельской модельной библиотеки № 31.

Ребята с радостью участвовали в играх и конкурсах, приняли участие в творческом мастер-классе по лепке из воздушного пластилина, а книжная выставка «Детство звонкое смеется» привлекла внимание детей к новинкам детской литературы.