Открытие выставки творческих работ арт-студии адаптивного рисования «Уракаракули» (0+)
01.06.2023

1 июня, в День защиты детей, в Центральной городской библиотеке состоялось открытие выставки творческих работ арт-студии адаптивного рисования «Уракаракули» общественной организации помощи семьям, имеющим детей-инвалидов «Феникс». Это событие призвано напомнить, что дети с ограниченными возможностями здоровья имеют талант и творческие способности, которые заслуживают признания. Гости продемонстрировали свои таланты, участвуя в мастер-классах. Для участников мероприятия прозвучали песни в исполнении артистов вокальной студии «Горошины». Выставка была не только прекрасной возможностью увидеть работы детей, но и местом, где родители и дети могли познакомиться, общаться и поделиться своими историями. Это замечательный шаг на пути к инклюзивному обществу, где каждый имеет право на свободу творчества и уважение. Выставка расположена на 4 этаже.