Игровая программа «Летнее ассорти» (0+)
01.06.2023

Сегодня в городской библиотеке № 8 мы встречали… лето! Шумно, радостно, с загадками, хороводами, играми и сладкими призами!

Отлично прошли игры с мячом «Доскажи словечко. Лето – это…»; анимационные игры «Танец Дружбы», «Передай Шапочку»; подвижная эстафета «След в след»; игра «Передай по цепочке». Кроме того, в результате проведенной викторины мы вспомнили птиц – глашатаев леса, а также поговорили об одном из лесных жителей – медведе. Причем с заданием сосчитать всех медведей (игрушечных, конечно), находящихся в библиотеке, ребята справились «на ура»!

Завершился наш праздник зажигательным танцем «Фиксики. Помогатор», по окончании которого приз зрительских симпатий достался Захару, «лучшему помогатору» из Дошкольного отделения № 1 МБОУ «Центр образования № 23» (на общей фотографии нижний ряд – третий слева). Поздравляем победителя!

В общем, здравствуй, лето!