Библиографический список «Детство – когда все удивительно и ничто не вызывает удивления» (6+)
01.06.2023

1 июня в России, как и во многих странах мира, отмечается День защиты детей. Этот день – не только веселый праздник с подарками и воздушными шариками, но и повод напомнить обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка. Предлагаем вам, уважаемые читатели, библиографический список, в который включены основные нормативно-правовые акты, регламентирующие работу государства и различных учреждений по защите прав ребенка в нашей стране. Еще больше информации по этой теме вы можете посмотреть, прочитать, посетив Центральную городскую библиотеку, и воспользовавшись справочно-поисковой системой КонсультантПлюс.