Выставка «Всей семьей у книжной полки» (6+)
01.06.2023

Лето, каникулы, прогулки в парке, солнце, отличное настроение и… больше времени для чтения. Причем не только литературы из школьных списков. На абонементе отраслевой литературы Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина есть, чем удивить и порадовать юных читателей. Специально для них и их родителей организовали выставку «Всей семьей у книжной полки». Здесь книги по внеклассному чтению, добрые и смешные истории и стихи, чтобы сделать лето ещё ярче и веселее. Не забыли и самых маленьких, тех, кто ещё не ходит в школу и только учится читать: буквари, азбука, книги для первого чтения. Приходите на абонемент отраслевой литературы вместе с детьми, выбирайте яркие интересные книги, которые наполнят часы досуга пользой и приятными впечатлениями.