Проект «Наш город, библиотеки и мы». Общероссийский день библиотек (1997-1998) (12+)
29.05.2023

В Новомосковске Общероссийский день библиотек с 1995 года отмечают не только библиотечные работники, это праздник всех, кто имеет отношение к книгам, чтению, библиотекам. Взгляните на фотографии 1997-1998 года.
1. Сотрудники Центральной районной библиотеки в роли бродячих артистов. Стоят слева направо: Галина Сергеевна Бучнева, Екатерина Пономарёва, Лариса Александровна Исаенко.
2. Стоят слева направо: Галина Георгиевна Антонова, Марина Николаевна Мареева, Галина Ивановна Иванова.
3. Стоит Роза Павловна Абросимова, сидит Тамара Тимофеевна Страхова.
4. Стоят слева направо: Ольга Николаевна Гаврилюк, Зинаида Николаевна Васильева, Лариса Владимировна Зятькова, Лариса Александровна Попова (Корнилова).