Фотостенд «Галерея лучших читателей» (12+)
29.05.2023

Библиотека без читателей – это просто хранилище книг. Именно читатели библиотеки – её душа. Мы работаем для них!

Чтобы отметить самых активных читателей в городской библиотеке № 6 оформлен фотостенд «Галерея лучших читателей». Каждый из них индивидуален, неповторим в своих интересах и увлечениях: кто-то любит детективы и фантастику, кому-то нравятся романы о любви, кто-то предпочитает вспомнить свою молодость за прочтением литературы о деревенской жизни, а кто-то увлекается произведениями великих классиков. Но всех наших читателей объединяет любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке. От всей души благодарим всех читающих и надеемся, что ваша дружба с библиотекой с годами станет ещё крепче.