«Библионочь 2023» - «Читаем вместе» в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина(16+)
27.05.2023

Библионочь – это одна из крупнейших акций, Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина не могла остаться в стороне от такого события! Тема этого года «Читаем вместе», поэтому гостей в холле библиотеки встречали сказочные персонажи книги Л. Кэрролла – Кролик и Шляпник. Все желающие могли присоединиться к их чаепитию или же проследовать за пауками, чтобы попасть в тематическую магическую фотозону.

Номера концертной программы на любой вкус: восточные танцы студии «Восточные сказки», песни самых разных жанров. Не обошли стороной и поэзию. После первого блока гости могли разделиться: пойти на мастер-класс по китайской каллиграфии школы иностранных языков «ИнкоЛинк» или же отправиться в приключенческое путешествие с Кроликом и Шляпником, чтобы попасть на самое настоящее безумное чаепитие!

Ярким завершением вечера стало шоу иллюзий и песни рок групп. Спасибо всем и ждём вас на Библионочь в следующем году!

Ещё больше фото https://vk.com/album-78089942_293432482