Проект «Наш город, библиотеки и мы». Общероссийский день библиотек (1997 год) (12+)
28.05.2023

Весенний месяц май – самый праздничный в году. И в этот большой майский букет праздников достойно и гармонично вписался Общероссийский день библиотек. В 1997 году сотрудники Новомосковской централизованной библиотечной системы достойно отметили его в клубе «Зодиак». Посмотрите фотографии.

1.      Ведущие праздника, посвящённого Общероссийскому дню библиотек. Стоят слева направо: Наталия Вячеславовна Иванникова (Павлова), Галина Сергеевна Бучнева.

2.      Стоят слева направо: Наталия Вячеславовна Иванникова (Павлова), Людмила Николаевна Безрядина, Галина Сергеевна Бучнева.

3.      Стоят слева направо: Елена Егоровна Павлова, Светлана Геннадьевна Змеева.

4.  Стоят слева направо: Лариса Александровна Исаенко, Наталья Викторовна Ермакова (Фильченкова)