Культурный фронт 71. Выставка «И память, и подвиг, и боль» (12+)
08.06.2023

В рамках проекта Культурный фронт71 в Ширинской сельской библиотеке № 29 открылась выставка «И память, и подвиг, и боль».

С каждым годом все дальше уходят суровые дни Великой Отечественной войны. Книги помогают нам заглянуть в прошлое, хранят память далеких дней, великих подвигов.

Выставка рассказывает о Великой Отечественной войне, о разгроме немецких войск под Москвой и Тулой, обороне и освобождении Сталиногорска, о героях-земляках. Представлена научно-популярная и художественная литература о войне, воспоминания очевидцев.

Выставка продлится до 30 июня. Ознакомиться с ее материалами приглашаем всех желающих.

#культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем #библиотека_нмск #biblioteka_nmsk