Персональная выставка живописных работ Юлии Ромадовой «Впечатления одного лета»
01.11.2022

1 ноября 2022 года в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина открылась выставка живописных работ «Впечатления одного лета» члена Союза художников России Юлии Ромадовой. Много теплых слов было сказано гостями выставки в адрес Юлии Евгеньевны. Поблагодарить и поздравить Юлию пришли коллеги по цеху, художники Новомосковска и Донского, друзья и ценители живописи. Лето 2022 года выдалось для Юлии Ромадовой очень плодотворным в творческом плане. Она посетила Крым, Домбай, Санкт-Петербург. Результатом этой поездки стали очаровательные натюрморты, великолепные горные, морские и городские пейзажи. На выставке вы также сможете увидеть живописные полотна, посвященные родному краю. Все работы, представленные на выставке, по-своему уникальны и неповторимы. Выставка продлится до конца года.