Выставка фоторабот Министра обороны Российской Федерации Сергея Кужугетовича Шойгу
19.07.2021

В фойе Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина открылась выставка фоторабот Министра обороны Российской Федерации Сергея Кужугетовича Шойгу. Вероятнее всего для читателей библиотеки и жителей нашего города эта фотовыставка явилась полной неожиданностью. Министр обороны, генерал армии, герой Российской Федерации, президент Русского географического общества Сергей Шойгу открылся еще с одной стороны – как творческая личность. Среди увлечений Сергея Кужугетовича живопись, графика, деревянная скульптура. Фотографии, представленные на выставке, отражают уникальную, богатую природу Сибири – красоту и величие тайги, восхитительные горные пейзажи, хрустальные воды рек и озер. Приглашаем всех желающих посетить выставку и насладиться неповторимыми пейзажами, оценить красоту и разнообразие природы нашей страны.