Фотовыставка Владимира Антипова «Птицы»
12.02.2021

В фойе Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина открылась фотовыставка Владимира Антипова «Птицы». Владимир Алексеевич творческий, разносторонне одаренный человек. Он играет на гитаре, пишет стихи и песни, увлекается живописью. Наши читатели уже имели возможность познакомиться с поэтическим и музыкальным творчеством Владимира Алексеевича. В 2014 году в стенах нашей библиотеки состоялась презентация его книги стихов и песен «Прохладный блюз», а в 2017 – презентация книги рассказов и стихов «Не рифмой единой». Выставка фоторабот «Птицы» открывает нам Владимира Антипова еще с одной творческой стороны – как фотохудожника. Подробнее о выставке и её авторе вы узнаете, посмотрев видеоролик. Фотовыставка продлится до начала марта.