Выставка живописных работ учеников художественной мастерской Елены Моисеевой «Радость творчества»
01.04.2019

30 марта состоялось открытие выставки живописных работ учеников художественной мастерской Елены Моисеевой «Радость творчества». На выставке представлены работы художницы и ее учеников, написанные в разных техниках и жанрах изобразительного искусства. Любителей живописи порадуют натюрморты, пейзажи, портреты. Большинство картин написаны в технике акварель, масло, пастель, рисунок карандашом. Экспозиция содержит более 50 живописных работ, созданных художницей и учениками за последнее время. Основная часть экспозиции расположена в фойе на первом этаже, продолжение выставки можно увидеть на четвертом этаже библиотеки, в Молодежном центре.

Выставка продлиться до конца апреля.