Передвижная епархиальная выставка «Семья»
19.10.2018

16 октября в Центральной городской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Царственным страстотерпцам. Мероприятие ознаменовалось открытием передвижной епархиальной выставки «Семья», размещенной в фойе ЦГБ. Автор и составитель выставки – Марина Александровна Михалева, руководитель Епархиального культурно-просветительского центра «Фавор», рассказала о царской семье, приводя интересные факты из жизни всех членов семьи последнего российского императора. Информационные планшеты, содержащие редкие семейные фотографии, высказывания императрицы Александры Федоровны о семье и браке, слова близко знавших императорскую семью людей, явились настоящим подарком для наших читателей. Царская семья может послужить для всех нас примером взаимоотношений друг с другом, примером любви к Богу, к родине, к людям.