Дебютная выставка работ молодой новомосковской художницы Ольги Бурмистровой
09.09.2016

8 сентября в Молодежном центре Центральной городской библиотеки состоялось открытие дебютной выставки работ молодой новомосковской художницы Ольги Бурмистровой. Были представлены работы последних лет.
Ольга родилась, росла и училась в Новомосковске. Рисовать любила с детства и с радостью посещала ИЗО-студию в своей родной школе № 23. После окончания школы училась в Новомосковском политехническом колледже. Спустя некоторое время стала заниматься в частной студии. Там она поняла - чтобы заниматься живописью серьезно, необходимы фундаментальные основы и поступила на Вечерние рисовальные классы в Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина. Вечерние рисовальные классы закончила в 2015 году.