«Выставка работ в технике валяния игрушек из войлока»
24.12.2015

Автор выставки работ, сделанных в технике валяния игрушек из войлока - Наталья Викторовна Моисеева. Если у вас до сих пор войлок ассоциируется только лишь с валенками и шапочками для бани, вам будет небезинтересно посмотреть эту экспозицию. Мы уверены, что ваше мнение относительно изделий из войлока изменится. Игрушки Натальи Викторовны выполнены в технике сухого валяния. Эту технику используют для создания объемных вещей: мягких игрушек, украшений, сувениров. Прелесть сухого валяния в том, что оно не требует большого пространства и затрат, потребуется только шерсть и специальные иглы, его можно совмещать с просмотром фильмов и общением с друзьями, оно позволяет реализовать практически любые творческие идеи. Все желающие после одного-двух уроков, смогут самостоятельно творить!