«Декупаж: штучная работа»
11.03.2015
На выставке «Декупаж: штучная работа» представлены изделия школьной компании «Новомосковский умелец» Муниципального Казенного Учреждения «Центр досуга детей и подростков». Руководитель: Черникова Татьяна Ивановна. Среди участниц выставки нет профессиональных художников и дизайнеров, для них декупаж – хобби, но какие чудные вещи делает Татьяна Ивановна со своими юными мастерицами! Здесь и шкатулки, оформленные «под старину», и утилитарные предметы быта – утюг и керосиновая лампа, приобретшие под чуткими руками совершенно новое звучание. На выставке очень много декоративных предметов – настенные тарелки с самыми разнообразными сюжетами, картины, часы, шкатулки, разделочные доски. Вы сможете не только посмотреть, но и приобрести понравившуюся Вам вещь – для себя или как оригинальный подарок в единственном экземпляре близким и друзьям! А мы надеемся, что Татьяна Ивановна и её ученики в ближайшем будущем проведут мастер-класс в нашей библиотеке, на котором юные мастерицы со своим руководителем поделятся тонкостями и хитростями этого непростого, но очень увлекательного искусства.