День открытых дверей «Всей семьей в библиотеку» (0+)
15.05.2024

В Международный День Семьи, в Детской библиотеке прошёл День открытых дверей «Всей семьей в библиотеку». Феномен чтения относится к фундаментальным достижениям разума. В этот день библиотека подготовила интересную программу-путешествие, по всем отделам обслуживания от дошкольников до студентов.

Первыми посетителями стали воспитанники дошкольного отделения центра образования №9. Вечером, малыши пришли уже вместе с родителями, рассказывая о том, как интересно в библиотеке. Родители с удовольствием рассматривали и рассказывали детям о тех книгах, которые им читали в детстве. На выставке в музейной композиции находились сказочные предметы, описанные в любимых сказках.

Такие мероприятия в год Семьи – важны для укрепления семейных ценностей, как залога стабильности и процветания общества.