Книжная выставка «Выборы. Молодёжь. Будущее» (16+)
02.05.2024

В современном мире, где молодежь играет ключевую роль в формировании общественного мнения и принятии важных решений, электоральная грамотность становится неотъемлемой частью политической культуры. Чем лучше информированы молодые избиратели, тем осознаннее и ответственнее будут их решения на выборах.

В городской библиотеке № 1 организована книжная выставка «Выборы. Молодёжь. Будущее», призванная познакомить молодых людей с основами избирательного процесса. Книги, брошюры, буклеты, представленные на выставке, расскажут об истории выборов, правах и обязанностях избирателей. Такая выставка способствует расширению кругозора, формированию интереса к политике и важности участия в общественной жизни.