Занятия в школах финансовой грамотности и здоровья (12+)
18.04.2024

18 апреля в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина для библиотекарей «серебряного» возраста состоялись уроки в рамках реализации Плана мероприятий «Тульское долголетие».

На уроке «Школы здоровья» присутствующие узнали о том, в какое время лучше всего завтракать, каким должен быть здоровый завтрак. В формате онлайн записи доктор С. Длин также рассказал о трех важных привычках, которые помогут с утра активизировать иммунную и кровеносную системы.

Большой интерес у посетителей «Школы финансовой грамотности» вызвала трансляция онлайн записи информации юриста Ирины Сиваковой о возможностях получения налогового вычета неработающим пенсионером за расходы, понесенные им в связи с оплатой медицинских услуг и покупкой лекарств.