Книжная выставка «Образ, бережно хранимый» (12+)
09.04.2024

Пушкин – спутник многих поколений. К его имени слух привыкает с детства. О нём говорят – «мой Пушкин». В этом признак особо доверительных отношений, открытости чувств и преданности поэту. Именно Александр Сергеевич прославил русский язык, раскрыл его с разных граней, заставил нас им гордиться.

К 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина в рамках Лит-Арт проекта «Пушкин – наше всё!» в городской библиотеке № 6 оформлена книжная выставка «Образ, бережно хранимый». На ней читателей ждёт литература о жизни и творчестве поэта известных публицистов и пушкинистов, воспоминания современников, интересные статьи новых исследователей жизни и творчества А. С. Пушкина, в которых открываются в том числе его неразгаданные тайны.