Книжная выставка «Пушкин - наше всё!» (6+)
04.04.2024

В городской библиотеке № 4 работает книжная выставка «Пушкин - наше всё!» к 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина и в рамках выставочного проекта Лит-Арт-выставка «Пушкин - наше всё!».

На выставке читатели смогут познакомиться c изданиями, представляющими творческое наследие поэта в поэзии и прозе, а также труды пушкиноведов, подробно и всесторонне раскрывающих подробности жизненного и творческого пути гениального поэта.

Также на выставке представлены издания поэта для самых разных читателей. Для детей — сказки, а старшему возрасту советуем прочесть пушкинскую прозу: «Повести Белкина», «Дубровский», «Евгений Онегин», «Пиковая дама», лирику. Каждый, кто посетит выставку до 30 апреля, сможет открыть для себя своего Пушкина – поэта, художника, драматурга.