Книжно-иллюстративная выставка «Рукотворное очарование» (6+)
03.04.2024

Рукоделие – это творческий полёт мысли. Оно создает хорошее настроение и внутреннюю гармонию, передающиеся не только изделию, но и всему, что нас окружает. Погружаясь в творчество, вы забываете о заботах и тревогах. В этот момент концентрируетесь на красоте и в полной мере выражаете свою индивидуальность.

Для творческих людей, кто любит создавать своими руками красивые вещи, городская библиотека № 6 оформила книжно-иллюстративную выставку «Рукотворное очарование».

На ней предложены книги по вышивке лентами, крестом, по канве, по созданию изделий из лоскута, бисера, войлока, лозы и других материалов, идеи для уютного интерьера дома. Выставка получилась яркая, красочная, приковывающая к себе внимание, наполненная эксклюзивными идеями и рекомендациями.