Книжная выставка семейного чтения «Восхититься и призадуматься…» (12+)
02.04.2024

В русской литературе нельзя найти более загадочную личность, чем Николай Васильевич Гоголь – великий русский писатель, поэт, драматург, публицист, критик. 1 апреля 2024 года ему исполнилось бы 215 лет со дня рождения.

Николай Гоголь создал поистине великие произведения, покоряющие глубиной и правдивостью своих образов, громадной силой творческого обобщения явлений жизни, блистательным художественным словом.

К юбилею великого писателя в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина оформлена книжная выставка семейного чтения «Восхититься и призадуматься…», на которой представлена литература о жизни и творчестве писателя, самые известные его произведения, красочные иллюстрации, дополняющие атмосферу экспозиции.

Пусть наша выставка «Восхититься и призадуматься…» станет для пользователей еще одним поводом прийти всей семьёй в библиотеку и перечитать великого классика!

Данная выставка продлится со 2 апреля по 30 апреля 2024 года. Добро пожаловать!