Беседа-дискуссия «Что значит жить в мире с собой и другими» (6+)
29.03.2024

С целью сформировать у молодежи гражданско-патриотическую позицию уважения к ценностям мирной жизни, неприятия вражды и насилия, правовой ответственности за совершение преступлений экстремистского характера, в городской библиотеке № 7 состоялась дискуссия «Что значит жить в мире с собой и другими». Молодые люди высказали свое мнение о важности этого актуального разговора в жизни современного человека, привели примеры толерантных отношений. Во время тренинга в игровой форме выполнили ряд упражнений, которые помогают снизить агрессию и враждебность за счёт развития толерантности, сформировать умение и навык конструктивного поведения в конфликтных ситуациях, оптимизировать межличностные и межгрупповые отношения.