Занятия по финансовой грамотности «Наследство: в каких случаях вы можете претендовать и как его правильно оформить» (12+)
22.03.2024

В рамках реализации плана «Тульское долголетие» сотрудник Холтобинской сельской библиотеки № 28 пригласила читателей старшего поколения на онлайн-занятие по финансовой грамотности «Наследство: в каких случаях вы можете претендовать и как его правильно оформить». Эта тема вызвала большой интерес у людей пенсионного возраста и оказалась весьма полезна. Что можно оставить в наследство? Как быстро и правильно оформить наследство? Кто имеет право на наследование, на обязательную долю? Собравшиеся нашли ответы на эти и многие другие вопросы, поделились своим опытом при оформлении и получили информационные буклеты «7 способов передать наследство».