Битва читающих «Голосуй ЗА книгу!» (12+)
20.03.2024

20 марта в городской модельной библиотеке № 27 состоялось захватывающее мероприятие под названием «Голосуй за книгу!», где развернулось настоящее литературное сражение. Это событие представляло собой битву читающих школьников, которые соревновались за звание лучшей рекламной кампании любимой книги. Участники представили понравившиеся им произведения, привели интересные аргументы в пользу любимых книг, что помогло узнать больше о героях и сюжетах из разных произведений мировой литературы. Диапазон представленных жанров широк и разнообразен: от классики до современных авторов.

Мероприятие «Голосуй за книгу» в библиотеке стало подтверждением того, что чтение может быть захватывающим и увлекательным. Популярные писатели и герои книг не оставили равнодушными ни одного посетителя и показали всю силу слова и магию, которую мы можем обнаружить на страницах книг.