Видеолекторий «Я выбираю жизнь!» (12+).
16.03.2024

Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества. По мнению специалистов, общее состояние подростков во многом зависит от их образа жизни, а здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. 16 марта в Холтобинской сельской библиотеке № 28 состоялся видеолекторий «Я выбираю жизнь!», посвящённый здоровому образу жизни. Сотрудник библиотеки особое внимание уделила разъяснению проблемы вредных привычек, в борьбе с которыми нужна большая сила воли, ведь борьба с самим собой – дело сложное. Ребята с интересом посмотрели кадры документального фильма «Правила жизни здорового человека», узнали об ужасающих, разрушительных последствиях употребление наркотиков, алкоголя и табака. Активно пообсуждали различные жизненные ситуации, сделав для себя вывод о необходимости беречь свое здоровье, заниматься спортом и не иметь никаких пагубных привычек. Всем участникам были вручены памятки «Не делай шаг в пропасть».