Книжная выставка «Духовной книги благодать» (12+).
12.03.2024

В городской библиотеке № 7 ко Дню православной книги оформлена книжная выставка «Духовной книги благодать». Выставка популяризирует знания и литературу о православии с целью заинтересовать православной книгой, ее содержанием читателей. Посетив данную книжную выставку, пользователи смогут окунуться в мир православной литературы, которая воспитывает добрые чувства и побуждает к великим поступкам. На выставке представлена литература о христианстве, русских Святых и жизни подвижников православия, а также художественные книги, которые учат милосердию, состраданию, любви к Богу и ближнему, воспитывают добрые чувства, так как посредством художественного слова духовные вещи нередко открываются яснее и убедительнее. Познакомиться с православной литературой пользователи нашей библиотеки смогут с 12 по 19 марта.