Книжная выставка «Мы выбираем достойного Президента» (12+)
09.03.2024

В городской библиотеке № 9 оформлена книжно-информационная выставка «Мы выбираем достойного Президента», приуроченная к важному для России событию — выборам главы государства. На выставке представлена литература по истории выборов и избирательного права, которая знакомит читателей с порядком проведения выборов Президента в Российской Федерации, стадиях избирательного процесса, с полномочиями участковой избирательной комиссии, с основными законодательными актами избирательного процесса, а также освещает вопросы информационного обеспечения выборов. Особое внимание на выставке уделено правовому просвещению населения с использованием пособий правовой тематики. Участие в выборах – это проявление активной гражданской позиции и показатель высокой политической культуры человека. Сделать выбор – значит, взять на себя ответственность не только за свое будущее, но и за будущее своей страны. Выставка будет работать с 9 марта по 16 марта в часы работы библиотеки.