Мастер-класс «Дарите мамочкам цветы, чтоб видеть счастье в их улыбках» (6+)
06.03.2024

6 марта, накануне весеннего женского праздника, Ширинская сельская библиотека № 29 организовала с учащимися 1 класса МКОУ «Ширинская СОШ» мастер-класс «Дарите мамочкам цветы, чтоб видеть счастье в их улыбках».

8 Марта – самый удивительный, особенный праздник, он согрет лучами солнца, украшен россыпью цветов. В ходе мероприятия дети узнали об истории праздника, традициях, участвовали в интерактивной тематической игре, отвечали на вопросы викторины «Кто самая-самая», читали стихи.

Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. Ребята научились проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками!