Открытие выставки «Дивный карандаш» (6+)
27.02.2024

Уже не раз учащиеся обособленного структурного подразделения «Новомосковская детская художественная школа» МБУДО «Детская школа искусств» выставляли свои графические и живописные работы в стенах Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина. И всегда эти выставки сопровождал успех.
Выставка «Дивный карандаш», которая представляет художественные работы на темы произведений великого поэта, является частью Юбилейной городской пушкинской программы по подготовке и празднованию в городе Новомосковске 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина.
На открытии выставки, которое состоялось 27 февраля, преподаватели и учащиеся детской художественной школы не только рассказывали о своих работах, но и вдохновенно читали стихи А. С. Пушкина.
Приглашаем в Молодёжный центр «Свободное пространство» ЦГБ имени А. С. Пушкина познакомиться с замечательными работами юных художников!
Выставка «Дивный карандаш» будет экспонироваться в ЦГБ имени А.С. Пушкина с февраля по май 2024 г.

Открытие выставки

Вступление к поэме читает Егор Аштаев