Мультимедийный арт-час «Весенний букет для мамы» (6+)
24.02.2024

24 февраля в городской библиотеке № 9 в рамках проекта «Интерактивная гостиная «Семейная академия», при финансовой поддержке Благотворительного фонда Андрея Мельниченко, для многодетных семей прошло очередное мероприятие – мультимедийный арт-час «Весенний букет для мамы».
В программе встречи: интерактивная викторина «Сказочные мамы», просмотр мультфильма «Мама для мамонтенка», дружное пение под караоке песенки о маме. С большим удовольствием гости приняли участие в мастер-классе по изготовлению подарка маме к Международному женскому дню. Так как каждому ребенку была представлена свобода творчества, все работы оказались оригинальными и не похожими друг на друга. Они-то и станут дорогим подарком маме и бабушке к весеннему празднику. Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение. Как всегда, ни один гость не ушёл из библиотеки без интересной книги для семейного чтения.

#Годсемьи2024
#акселератор_социальных_инициатив