Интерактивная творческая мастерская «Подарок для папы» к Дню защитника Отечества (6+)
17.02.2024

17 февраля в городской библиотеке № 9 в рамках проекта «Интерактивная гостиная «Семейная академия», при финансовой поддержке Благотворительного фонда Андрея Мельниченко, для многодетных семей Новомосковска прошло очередное мероприятие - интерактивная творческая мастерская «Подарок для папы», посвящённое Дню защитника Отечества. В программе встречи: презентация лучших детских книг для семейного чтения «О героях былых времён…», посвящённых Российской армии; участие гостей в интерактивной викторине «Жить - Родине служить!»; конструирование кроссворда «Непобедимая и легендарная»; творческая мастерская – «Подарок для папы своими руками».

Мероприятие, как всегда, прошло интересно, по-домашнему уютно и с пользой. Подарки для пап, изготовленные своими руками, дети взяли с собой.