Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью» (12+)
14.02.2024

Информационный цент семейного чтения ежегодно принимает участие общероссийской акции «День книгодарения». Этот год также не стал исключением! В дар от своих постоянных читателей библиотека получила современную художественную литературу для взрослых и детей, а ТРОО «Экологическая защита» в лице Вероники Митрюхиной презентовала прекрасные детские книги по экологии серии «Хранимиры», а также Красную книгу Тульской области. Благодарим всех неравнодушных читателей за замечательные подарки! Дарите книги с любовью!

14 февраля Ширинская сельская библиотека № 29 принимает участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Читатели и друзья приносят в дар отечественную и зарубежную классику, романы, детективы, фантастику, активно принимают участие в блиц-опросе «Что значит для меня книга» и в фотосессии с книгами. Подаренная литература приобретет в библиотеке своих читателей, получит интересную, новую жизнь. Мы благодарим всех, кто передал свои любимые произведения в фонд библиотеки!

14 февраля для любого книгочея – день особый, праздничный: День дарения книги. В 2024 году в восьмой раз мы стали участниками общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

В рамках данного мероприятия жители Залесного микрорайона преподнесли в дар библиотеке № 8 много нужных для учреждения изданий, которые пополнили фонд филиала, а также были предложены посетителям для дальнейшего книгообмена.

От души благодарим наших читателей за столь интересные издания!

14 февраля в городской библиотеки № 4 прошла акция «Подари книгу библиотеке!» к Международному дню книгодарения. В акции приняли участие читатели, совершенно на добровольной основе передали в дар художественные и детские книги. Подаренные книги обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь, займут достойное место на книжных полках библиотеки.

В Спасской сельской библиотеке № 25 прошла акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному дню книгодарения. Эта акция направлена на то, чтобы напомнить всем, что книга является прекрасным подарком. Участниками сегодняшнего мероприятия стали читатели нашей библиотеки.

Первомайская сельская модельная библиотека № 31 присоединилась к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», проходящей с 12 по 18 февраля 2024 года по всей России.

Идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги, напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остаётся актуальным подарком. Присоединиться к акции и подарить книгу может любой желающий!

Библиотека выражает огромную благодарность своим неравнодушным читателям - в день книгодарения библиотечный фонд пополнился замечательными книгами, принесенными в дар.

Городская библиотека № 1 не первый год поддерживает инициативу книгодарения, ведь книга по-прежнему является актуальным и значимым подарком. 14 февраля в рамках восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» многие книголюбы, проявив высокую активность, поделились специально приобретёнными для этого книгами, а также книгами из своих домашних библиотек.

Сотрудники библиотеки выражают искреннюю благодарность депутату Собрания депутатов Муниципального образования город Новомосковск Щеколдиной Любови Викторовне, членам ТОС «Сокольники-2», жителям микрорайона Сокольники за прекрасные подарки, щедрость и благородство души. Подаренные ими книги обязательно найдут и порадуют своего нового читателя.

Холтобинская сельская библиотека № 28 принимает участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», проходящей с 12 по 18 февраля 2024 года по всей России и выражает огромную благодарность своим неравнодушным читателям, приносящим книги в дар.

В течение недели, с 14 по 20 февраля, читатели городской библиотеки № 6 принимали участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Благодаря их вкладу, фонд библиотеки пополнился новыми книгами разных жанров на любой вкус. Коллектив библиотеки искренне благодарит читателей за эти бесценные дары!