Поэтический подиум «Прочти из Пушкина строку» (0+)
12.02.2024

Вот уже более двух столетий Александр Сергеевич Пушкин является спутником многих поколений. К его имени слух привыкает с детства. О нём говорят – «мой Пушкин». В этом признак особо доверительных отношений. Мир пушкинской поэзии - светлый, добрый, радостный мир любви, дружбы и созидания.

«Прочти из Пушкина строку» – так назывался поэтический подиум, состоявшийся в день его памяти в городской библиотеке № 1, на котором читатели всех возрастов декламировали любимые строки великого поэта. И даже для самых маленьких читателей это была уже не первая встреча с его стихами. Наш поэтический подиум стал достойным и трогательным воспоминанием о Пушкине и его творчестве. Пусть его слова и дальше звучат в наших сердцах и вдохновляют нас на творчество и духовное развитие.