Выставка «К Пушкину – сквозь время и пространство» (12+)
01.02.2024

К 225-летию со Дня рождения А. С. Пушкина в рамках Лит-Арт проекта «Пушкин – наше всё!» в городской модельной библиотеке № 27 оформлена выставка «К Пушкину – сквозь время и пространство».
Александр Сергеевич Пушкин считается одним из основоположников современной русской литературы. Его талант, страстная любовь к родному языку и глубокое понимание человеческой природы сделали его произведения непревзойденными и оставили неизгладимый след в истории литературы. Данная выставка позволит читателям познакомиться с жизнью и творчеством великого русского поэта, воспоминаниями современников и литературоведческими работами. Выставка предоставляет возможность окунуться в мир Пушкина, а также насладиться красотой его произведений.