Книжная выставка «Волшебный мир сказки» (6+)
01.02.2024

Сказки любят не только маленькие дети. Их с удовольствием читают ребята постарше и даже взрослые. Секрет популярности – многовековая народная мудрость, рассказанная интересно и увлекательно понятным и доступным языком. На абонементе отраслевой литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина собрана удивительная коллекция русских и зарубежных сказок. Специально для наших читателей мы оформили выставку с говорящим названием «Волшебный мир сказки». Здесь можно найти как известные с детства, так и редкие произведения со всех уголков света. Приходите на абонемент отраслевой литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина за понравившимися книгами, откройте для себя волшебный сказочный мир.