Выставка «Всему начало – отчий дом!» (12+)
16.01.2024

Наступивший 2024 год объявлен президентом Российской Федерации Годом семьи. Семья была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как личности, как гражданина.

Именно этому значимому Году семьи посвящена книжная выставка «Всему начало – отчий дом!», открытая на абонементе отраслевой литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина. На выставке представлена литература, всесторонне раскрывающая тему семьи: её роль в современном обществе, проблемы воспитания детей, историю развития семейных отношений с древних времён до наших дней, здоровый образ жизни, активный семейный отдых. Эти книги не только скрасят часы досуга, но и подскажут вам верный путь к семейному счастью. Доверьтесь надёжным друзьям семьи – книгам, авторами которых являются опытные педагоги, заслуженные, уважаемые родители, психологи – они доносят до нас добрую, вековую истину: «Всему начало – отчий дом».

Приглашаем посетить нашу выставку и выбрать понравившуюся вам книгу. Приятного и полезного вам чтения!