Новогодний эскиз-вечер «Хорошо, что каждый год к нам приходит Старый Новый год!» (12+)
15.01.2024

Старый Новый год — уникальный праздник, отмечаемый в России. Как замечательно, что есть традиция встречать Новый год по старому стилю вместе с друзьями около Новогодней елки! И вдвойне приятно, если это в библиотеке. Героями праздника в городской библиотеке № 7 стали читатели, которые уже не первый год достойно несут высокое звание лучших друзей библиотеки.

Наши гости с удовольствием веселились, пели новогодние песни, принимали участие в различных конкурсах и викторинах. Никто не остался в стороне. У каждого свой творческий подход – кто колядку спел, кто обычаями поделился, кто рассказал свою интересную историю старинной новогодней игрушки. Это досуговое мероприятие прошло в рамках реализации Плана «Тульское долголетие».