Выставка «Тебе, книголюб!» (16+)
12.01.2024

Магия книги — это своего рода особое таинство. Человек любящий читать приходит в библиотеку в поиске новых книг или в поиске полюбившихся произведений, которые глубоко тронули душу.

Настоящий пользователь найдет свою прелесть! Будь то красивая обложка, забавное название или неизвестный автор. На выставке «Тебе, книголюб!» представлены увлекательные книги, которые передали в дар библиотеки читатели в конце 2023 года, они заинтересуют как «заядлых чтецов», так и начинающих «книголюбов». Здесь реально с головой окунуться в удивительные сказочные миры и эпохи фэнтези, с помощью детективов втянуться в процесс расследования и раскрытия загадки, а чувственных и романтичных натур увлечёт волшебство женских любовных романов.  Ведь каждая встреча с книгой – это путешествие в мир знаний и впечатлений.

Подробнее ознакомиться с выставкой можно на абонементе художественной литературы Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина, которая будет действовать с 12 января по 13 февраля 2024 года. Добро пожаловать, узнавайте много нового и приводите своих друзей.