Книжная выставка «Звёздная россыпь юбиляров» (12+)
10.01.2024

2024 год богат на юбилеи выдающихся писателей и поэтов, оставивших свой след в мировой литературе. На абонементе художественной литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина оформлена книжная выставка «Звёздная россыпь юбиляров», которая будет обновляться в течение года.

Сейчас на выставке представлены книги писателей-юбиляров января, февраля и марта 2024 года: П. П. Бажова, В. В. Бианки, Ю. В. Бондарева, А. П. Гайдара, Е. И. Замятина, Ф. А. Искандера, И. А. Крылова, Р. Бернса, Д. Д. Сэлинджера и других.

Приглашаем всех любителей чтения посетить нашу выставку! Ведь она – лучший повод оживить в памяти имена гениев пера, насладиться их удивительными романами, рассказами и стихами.