Праздничное шоу «Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год!» (12+)
30.12.2023

В преддверии Нового года в городской библиотеке № 9 в рамках программы «Тульское долголетие» прошло праздничное шоу «Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год!». Для гостей, членов кружка «Бабушки и внуки», было организовано чаепитие с различными сладостями и вкусностями, а также интереснейшая программа с весёлыми играми, забавными конкурсами и зажигательными танцами. Новогодняя ёлка, праздничный декор, накрытые для чаепития столы и звучание новогодних мелодий – всё это создавало ощущение доброй праздничной атмосферы. Гости с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: «В лесу родилась елочка», «Танцы на острове», «Веселый Снеговик»»; дружно пели хором новогодние песни, читали стихи и исполнили зажигательные танцы. Всех объединил театр-экспромт, где была поставлена сказка «Репка». Викторина «Новогодние фильмы» и беспроигрышная шуточная лотерея еще больше создали веселое настроение. Этот вечер отдыха подарил людям старшего поколения положительный заряд бодрости и хорошее настроение в преддверии праздника. «Сегодня мы забыли про все свои болячки, а полученных энергии и бодрости теперь нам хватит на целый год, спасибо организаторам», — поделились впечатлениями «серебряные» читатели библиотеки.